29 мая 1964 года в ресторане заказали свадебное торжество на 25 человек. На столах была заливная рыба, буженина, балык палтуса, мясной салат и бифштекс с луком.
Кроме того, молодожены захотели угостить своих гостей шампанским, коньяком, водкой, мускатом и портвейном. Четыре бутылки шампанского стоили 14 рублей 40 копеек, две бутылки коньяка - 12 рублей. Сегодня такие цены кажутся почти невероятными. За весь свадебный банкет отдали 157 рублей 63 копейки.
В советское время городские свадьбы редко праздновали в ресторанах. Чаще - дома. Это было и дешевле, и вкуснее. Иногда праздник проходил сразу в нескольких комнатах.
Стол старались сделать разнообразным: подавали салаты ("Оливье", "Мимозу", "Селедку под шубой"), нарезки (мясную, рыбную), заливное, горячие закуски (жульен), отбивные, котлеты по-киевски. Из напитков были популярны шампанское, вино (полусухое, полусладкое), водка, а также безалкогольные варианты - минеральная вода "Нарзан", лимонад, морсы.
Дарили молодоженам полезные вещи - сервизы, постельное белье, посуду, иногда бытовую технику. Конверты с деньгами встречались редко.
Выставка "Играем свадьбу" в Новосибирске